Главное меню

«Просто Молоко»: натуральное качество с собственных ферм, доступная цена и современный дизайн – новый стандарт молочной продукции от «АГРОСИЛЫ»

03.05.2026 1795
Наши новости в соцсетях:
Бренд «Просто Молоко» холдинга «АГРОСИЛА», существует на рынке более 10 лет и уверенно укрепляет позиции, делая ставку на чистый состав, натуральное сырьё и локальное происхождение. За это время он вырос из региональной марки в одного из заметных игроков молочной отрасли, сохраняя верность принципу «честных продуктов». Ключевое преимущество бренда — замкнутый цикл производства: молоко поступает с собственных ферм холдинга в Татарстане, что гарантирует стабильное качество и полный контроль на всех этапах — от кормления животных до финальной упаковки.

Позиционирование бренда строится на массовом сегменте с доступной ценой, натуральности (прозрачный состав без заменителей молочного жира) и ценности «того самого вкуса из детства», который напоминает о простоте и заботе о здоровье всей семьи. Целевая аудитория — семьи с детьми, которым важен состав и происхождение продукта. Этому запросу отвечают современный яркий дизайн упаковки с аппетитной фуд-зоной, прозрачный состав и доступная цена. Продукция производится по стандартам ГОСТ, ТУ и ИСО, подтверждена декларациями качества и сертифицирована в системе маркировки «Честный знак», что защищает потребителей от контрафакта.


В линейку «Просто Молоко» входят пастеризованное и ультрапастеризованное молоко, сливочное масло, кисломолочная продукция, пастеризованные сливки, сметана, творог. В 2026 году ассортимент расширен ультрапастеризованными сливками. Для розлива ультрапастеризованной продукции применяется новое современное оборудование и упаковка Брик Асептик Сквер, которая позволяет сохранять качество молока до 9 месяцев и сливок — до 6 месяцев.

Продукция бренда «Просто Молоко» представлена в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл и Удмуртии в таких крупных розничных сетях, как «Пятерочка», «Магнит», «Лента», «Перекресток», «Ашан», «Метро», «Спар», «Верный», «Байрам», «Победа» и других. Заказать продукцию можно через онлайн-сервисы: «Яндекс Лавка», «Яндекс Еда», «Ozon Fresh» и «Купер». Помимо федеральных, локальных сетей и онлайн-сервисов, продукция бренда поставляется на предприятия общественного питания (в том числе в кофейни), в пищевую промышленность и социальные учреждения.

Комментарии
Укажите имя
Напишите комментарий
ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА
Новости
Введение карантина из-за лейкоза скота в Воротынском округе
25.05.2026 156
Завод «ПротеинСиб»: новый этап в переработке гороха в Тюменской области
25.05.2026 300
Улан-Батор: резкий рост цен на говядину и его последствия для экономики
25.05.2026 139
WOAH запускает международную платформу PREVENT Forum для развития вакцинации животных
25.05.2026 240
Стейки от «Мираторга» признаны лучшими в Китае
25.05.2026 153
Маркировка ветпрепаратов: что изменилось в 1С и зачем теперь указывать конкретный объект
25.05.2026 323
ФАС обнаружила завышение топливных цен, Минэнерго заявило об отсутствии дефицита
25.05.2026 311
Кассация подтвердила изъятие активов концерна «Покровский» на сумму более 28 млрд рублей
25.05.2026 370
Крупнейшие российские землевладельцы вошли в мировой топ-20
24.05.2026 563
Современная ферма на 800 голов КРС в Московской области: новый шаг в аграрной политике региона
24.05.2026 397
В Австралии создана рабочая группа по развитию экспорта живого скота в Индонезию
24.05.2026 386
Новости экономики: продолжение российско-китайского диалога и новые торговые соглашения с Индонезией и ОАЭ
22.05.2026 1085
Давление на рынок свиней и крупного рогатого скота в США: анализ текущей ситуации
22.05.2026 950

Подписаться на новости

Подписаться на новости