Система кормления свиней - шнековый транспортер и шайба-цепи

Система кормления свиней - шнековый транспортер и шайба-цепи

Система кормления свиней с использованием шнекового транспортера и шайбы-цепи является эффективным способом транспортировки сухих гранулированных комбикормов от накопителя до кормораздатчиков. Она предоставляет гибкую конфигурацию, позволяющую адаптировать ее под конкретное помещение и требования заказчика.

Главный компонент системы - гибкий шнек, который используется для доставки корма из бункера внутрь помещения. Это особенно полезно, так как позволяет равномерно распределить корм внутри помещения с использованием шайбы-цепи. Шайба-цепь состоит из дисков, которые прикреплены к цепи, и приводит в движение систему, тянущую корм через трубопроводы.

Одной из особенностей этой системы является ее универсальность. Она может быть использована как вручную, так и с помощью блока управления. Это означает, что оператор может контролировать процесс доставки корма, регулировать скорость и направление движения шнека и шайбы-цепи.

Преимущества системы кормления с шнековым транспортером и шайбой-цепью включают высокую эффективность и точность доставки корма. Благодаря гибкой конфигурации, система может быть легко установлена и настроена под требования конкретного помещения. Кроме того, она обеспечивает равномерное распределение корма внутри помещения, что способствует более эффективному питанию свиней.

Важно отметить, что система кормления с шнековым транспортером и шайбой-цепью подходит не только для свиней, но и для других видов скота. Это делает ее универсальным решением для фермеров и заводчиков, которые занимаются разведением различных животных.

В итоге, система кормления свиней с использованием шнекового транспортера и шайбы-цепи представляет собой эффективный и универсальный метод доставки корма. Она обеспечивает гибкость, точность и высокую эффективность, что делает ее привлекательным выбором для фермеров и заводчиков.


Назад в раздел

О Компании
"Comax-FTG"

Comax-FTG является не только поставщиком проверенного надежного оборудования для свиноферм, и благодаря сочетанию 40+ летнего опыта работы в области свиноводства и  экспертных знаний  в реализации самых передовых североамериканских и европейских принципов проектирования и методов производства,   готова помочь в повышении рентабельности Вашей компании.

Основанная на проверенных принципах производства, Comax-FTG адаптирует проекты ферм под целевые потребности Вашей компании.

Склады запчастей для оборудования, расположенные в Москве и Орле, и квалифицированные технические специалисты обеспечат максимальную производительность Вашей ферме в любое время.

Comax-FTG использует широкий круг отечественных и зарубежных специалистов для обеспечения качественного шеф-монтажа Нашего оборудования. Профессионально разработанная техническая документация, постоянный контроль  за строительством и монтажом на объектах  и доступ к глобальной отраслевой экспертной сети  обеспечивают правильную и эффективную установку, запуск и тестирование Вашего сельскохозяйственного оборудования. Comax-FTG имеет большой опыт  в работе как напрямую  со специалистами Клиента, осуществляющими монтаж, так и с Подрядчиками, нанятыми для завершения установки.

+7 (495) 151-60-18
127055, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 148